Своя Компания

• Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м
Алиса написала 2 отзыва об этом месте

Своя компания вновь меня неприятно огорчила. Пожалуй буду ходить реже. Пол месяца назад дали мне карточку (копишь бизнес ланчи и пятый ланч в подарок). Прихожу сегодня, чтобы откушать пятый бизнес, а акция оказывается до 31 января. Впервые слышу! Очень неприятно, что меня не оповестили об этом ранее. Можно было бы напечатать дату окончания акции до 31.01.2016 на купончике))))))Но милая девушка администратор извинилась и предложила мне вкусный десерт) Приятно)
Ещё одна неприятная штука, сегодня первое февраля, а меню бизнес ланча не обновилось, хотя я спрашивала об этом ранее. Думала покушаю уже что-то новенькое...

Алиса, доброго времени суток!
Просим прощения за то, что не сориентировали Вас своевременно о сроках акции. Впредь обещаем быть внимательнее.
Мы ни в коем случае не хотели Вас обидеть или расстроить и очень сожалеем о произошедшем.
Спешим сообщить, что следующее обновление бизнес-ланчей произойдёт уже 8.02.2016 и мы с радостью приглашаем Вас на дегустацию!
С нетерпением будем ждать встречи!

• Алиса, доброго времени суток!
    С нетерпением будем ждать встречи!