Своя Компания

• Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м
isypovapv написала 2 отзыва об этом месте

Побывали на этом филиале накануне Дня Всех Влюбленных, 13 февраля. По телефону позвонили и встали в очередь, перед нами было 3 компании. Пришли, разделись, у входа стояла хостесс, мы спросили когда нас проводят, на что она сказала, что нас отведет другая девушка. Хотя проблемы отвести нас я не видела, кроме нас в холле никого не было, маленькая, но неприятность. Далее нас проводили за столик. Столик был просторный, с диванчиками, интерьер достаточно уютный и домашний, чисто, красиво. Официантом в этот день был Сергей -хорошо запомнила, потому что мужа моего зовут так же. Сергей в этот вечер был выше всяких похвал, без сарказма. Появлялся, ненавязчиво присутствовал именно тогда, когда это было нужно, посуду убирали быстро и незаметно, не всегда это был Сергей (+официантам). Что касается еды: заказывали много роллов, всё было очень вкусно! рыбы много, выглядело всё красиво и аккуратно, как с картинки. Мисо суп тоже порадовал, но всё-таки ложки, с которыми его подают, очень неудобные, я в следующий раз попрошу обычную ложку. Муж заказывал ещё пасту Карбонару, его мнение касаемо её - ничего выдающегося, но и ужасного тоже ничего. Средняя паста за невысокую стоимость. Вообще, со своей компанией мы знакомы уже несколько лет, не очень любили заказывать пиццу, по нашему мнению, она там была не высокого качества, однако в этот поход, мы увидели пиццу, которую несли другому столику - на вид произвела хорошее впечатление, думаю, что в следующий раз обязательно попробуем её! Очень интересна какая-то акция для детей.. На столике написано про какой-то детский клуб, но мы не стали спрашивать, т.к. детей с нами не было =), Чек у нас вышел примерно на 1500, -10%, т.к. 8 февраля у меня было День Рождения. Тут, хочу отметить, что мне не очень понравилось, что мои документы забирали, чтобы показать менеджеру, неужели менеджер сам не в состоянии подойти к гостям и посмотреть их? Я не знаю, что с моими документами происходило, пока они были не в моих руках. Пожалуйста, проработайте этот вопрос! В целом, очень хороший вечер, все недочеты - легко поправимы, на мой взгляд. Теперь будем часто бывать на этом филиале, потому что переехали жить не подалеку! Спасибо за вкусную еду, официанта Сергея и приятную компанию.

Дорогая isypovapv, доброго часа!
Сотрудники "Своей Компании" с Уральской, 67 передают Вам привет ;-)
Тем не менее, очень рады тому, что после Вашего переезда мы всё-равно рядом))))
И вновь хотим поблагодарить Вас за такой подробный и конструктивный отзыв! Все замечания обязательно учтём в своей дальнейшей работе.

Всегда рады новой встрече с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!