Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 850 м

Как-то раз побывал в данном заведении и остался очень доволен как обслуживанием, так и едой.

Начнём с того, что в вечер пятницы просто прийти и сесть за столик у вас не получится, так как очереди здесь приличные. Но мы побеспокоилось об этом и заранее забронировали столик.

Прошли в зал, в котором, кстати, очень уютно и светло. К нам подошёл...

Прошли в зал, в котором, кстати, очень уютно и светло. К нам подошёл приятный молодой человек по имени Александр, который представился официантом и дал нам меню. Мы определились с заказом и сообщили об этом Александру, ждали довольно-таки не долго, около 10-15 минут, что мне очень понравилось.

Чек вышел примерно на 2000 рублей, что, по-моему, можно считать вполне адекватным ценником.

В общем и целом я остался очень доволен данным заведением и собираюсь вновь его посетить.