Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м

Остались крайне не довольны обслуживанием 21.03.2016 . Заказ принимала один официант , обслуживала в итоге другая, не известно кто из этих сотрудниц допустил ошибку , в итоге десерт нам принесли через 35 после того как горячее уже было съедено . Очень не порадовало такое обслуживание , чай к этому времени был уже холодный настроение испорчено , при этом ни кто даже не извинился , видимо это в порядке вещей для данного заведения . По блюдам все очень понравилось , замечаний не было , было вкусно , спасибо поварам .

Kindly Wishing, здравствуйте!
Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим отзывом и, пожалуйста, примите наши искренние извинения.
Подскажите, не припомните ли Вы, как звали официанта, который Вас обслуживал? Эта информация поможет нам принять меры и стать лучше!
Заранее благодарим за ответ.