Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 850 м
Julia написала 4 отзыва об этом месте

Приходили сегодня к вам пообедать, так как готовить дома не охота) что могу сказать, официантка вежливая, приятная атмосфера. По поводу кухни, в каком бы филиале не была, у вас везде готовят по разному. Очень люблю пасту "челентано", но она настолько отличается, как готовят на Амундсена и у вас. Сегодня я её даже не доела... Абсолютно не солено, сыра стали ложить очень мало, а рыбы с каждым разом все меньше и меньше.. Муж заказал, новинки меню, точное название блюда не помню, там рис и курица. Особого впечатления тоже не заслужило. Так же заказали два безалкогольных мохито, лёд попросили отдельно. Когда нам его принесли, было чувство, что его просто соскребли из морозильной камеры... Не очень приятно. Мы любим ваше заведение за вкусную еду и хорошую атмосферу, но, как говорится, что то пошло не так. Надеемся, все изменится.

• Про свою компанию в ленте один негатив, кто вообще ходит в эту рыгальню?

• Julia, доброго времени суток!

Спасибо, что уделили время и поделились с нами своим отзывом. Просим прощения за доставленные неудобства. Мы обязательно всё учтём в своей дальнейшей работе.

Также, хотели бы Вас попросить впредь, при возникновении подобных ситуации, сообщать об этом менеджеру ресторана по факту. Нужно это для того, чтобы мы могли принять меры на месте.

Но, в любом случае, мы проведем работу над ошибками и надеемся, что впредь похожего не произойдёт.

Спешим пригласить Вас в гости вновь и мы обещаем сделать всё, чтобы Ваше посещение прошло на "5".

С уважением, коллектив сети ресторанов "Своя Компания".