Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м

Всем доброго дня) Продолжил я странствие по заведениям нашего прекрасного города, с целью помочь людям, где же все таки можно покушать, и вкусно и недорого и в приятной атмосфере. Решил поехать в новую "Свою компанию". Находится она в новом здании на ул.Родонитовой, на цокольном этаже. Очень все красиво сделано внутри, как всегда на входе гостеприимный хостес. Ну в общем все хорошо. Сразу скажу, что зашли на бизнес ланч, с коллегой. Бизнесы делятся на несколько категорий, есть европейский и японский, и они все делятся по ценам уже далее от 200 и до 280 где то с десертом. Я заказал естественно самый большой, т.к. люблю плотно покушать. Заказал солянку, салат "Греческий, свинину с пюре и десерт, ах да и какао. Все это за 280 рублей, думаю ну да хороший бизнес. Принесли салат..... Тут конечно, я чуток расстроился.... Очень мало, пару листков салата, чайная ложка сыра.... ладно, отведал, думаю дальше лучше, суп принесли, ничего так.... понравился, но тоже почти в чайной кружке.... Далее принесли второе.... Ну вот второе если честно оказалось вообще не очень.... ну скушать то конечно все скушали)))) но суть не в этом... свинина была жесткой, пюре и то доставляло большее удовольствие)))) И хотел бы уделить отдельное внимание десертам.... На выбор предлагалось 2 вида десерта: Оладьи и Кекс какой то, оладьи за 29 рублей, кекс 39.... Мой Вам совет уважаемые потребители, НИКОГДА не заказывайте оладьи!!! Это просто пожаренное тесто..... Кекс на 10 рублей подороже и значительно лучше..... Уважаемая администрация сети мягких ресторанов "Своя компания", пожалуйста не экономьте на людях. Ваш бизнес на твердую троечку с плюсом. Кстати для девочек вполне хороший бизнес, но для мужчин, этого реально мало.... И уберите эти оладьи, Вы просто свою репутацию погубите этим блюдом.. В целом нормальный бизнес ланч, но конечно же я кушал намного вкуснее за 280 рублей. Ставим 3 звездочки)) Спасибо за внимание.

Владимир, здравствуйте!
Благодарим Вас за подробный отзыв и за высказанные замечания. Информацию приняли и обязательно всё учтём в своей дальнейшей работе.
Спасибо за внимательное отношение к нашей работе и за то, что помогаете нам становиться лучше!

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!

• Владимир, здравствуйте!

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!

• да, оладьи у них 😵 пропитанные насквозь маслом..(