Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м

Здравствуйте. Любим вашу сеть ресторанов " Своя компания". Бываем там очень часто ( находится напротив дома). У нас с подругой день рождения в разницу 2 дня (у нее 16 мая, у меня 18). И по традиции пошли в этот ресторан, но не именно в день рождения, а 17 числа отпраздновать ее прошедший, а мой грядущий . Как мы знаем предоставляется скидка 10% до и после дня рождения 7 дней. Изначально мы попросили чтобы нам сделали два разных чека, чтобы скидку и мне сделали и моей подруге. Когда мы подходили к концу трапезы, попросили счет, и принесли один ! На что я задала официантке вопрос, почему не два, как мы просили? на что она ответила " у вас изначально один чек" посмеялась и ушла. Дело не в скидке, а дело в таком хамском отношении, почему с самого начала нельзя было сказать, что невозможно сделать два чека? Хотя в чем трудность возникает, не понятно. Ерунда ерундой, но все таки) не поменяем это место, надеемся на понимание ( это не зловещий комментарий, я к вам со всей душой)))))

kat-gorska, добрый день. От всей души поздравляем вас и Вашу подругу с Днем Рождения!)) Желаем прекрасного теплого настроения и бесконечного лета в душе)))
kat-gorska, мы так же хотели бы извиниться за сотрудника, т.к. наличие двух и более счетов на один стол, безусловно, возможно! Будем очень благодарны, если Вы припомните имя официанта, который Вас обслуживал.