Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м

Были вечером в воскресенье, 29 мая. Свою компанию люблю за качество , сервис и вкусные блюда. Но вот тут не повезло(
Официант светленький молоденький худенький, к сожалению , не запомнила как зовут, очень подпортил впечатление от филиала. Заказала сырный суп и чай. Подруга заказала что-то из мясного. Про время ожидания блюд он не сказал) Но я уже как знаток сразу предупредила подругу, что придется поголодать минут 25)) И вот выносят мне мой сырный супчик..Пам пам пам... а ни приборов, ни мокрых полотенец для рук не принесли)) на мое замечание о том, собственно,кушать-то чем)) конечно появились вилки и ложки, ну и про полотенце я сказала, их принесли холодными - для тех, кто знает это заведение, обычно они теплые, приятные к телу. Ладно, думаю, вечер, всякое бывает, начинаю кушать, а суп холодный.. сырный холодный суп.. ну что за дела.. попросила подогреть что ли.. Конечно, рассчитывая , что мне попросту заменят его, ведь размокшие гренки - не оч прикольно. Но нет)) мне просто подогрели все это)) причем так, что реально есть невозможно стало))) обожгла язык)) видимо ,чтобы больше претензий не было)) Попросили нормальных гренок на худой конец)) В общем, аргументировали тем, что кто то пожаловался на температуру супа) хотя по сути он попросту был остывшим) Увы и ах) но сюда не хочется возвращаться

Хотели бы пригласить Вас в гости, чтобы доказать, что данная ситуация является исключением из правил. Надеемся, Вы дадите нам еще один шанс.

• Ирина, доброго времени суток. Приносим свои искренние извинения за ненадлежащее обслуживание со стороны официанта. С сотрудником будет обязательна проведена работа и сделан акцент на сервис и гостеориентированность.