Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 850 м

Посетили данное заведение 13 июня вечером. Во-первых очень долго подавали еду. Во-вторых еда не соответствовала нашим ожиданиям. Заказала салат цезарь и была неприятно удивлена,вместо привычных листьев салата нашла желтую, старую капусту, да еще и с кочерышкой. Соус так же оставил неприятное впечатление, потому как его вкус был больше похож на обычный майонез.

• Анастасия, приносим свои извинения за качество блюд. Управляющий ресторана хотел бы связаться с Вами, чтобы лично принести извинения и уточнить некоторые моменты. Будем благодарны, если Вы найдете несколько минут для разговора. Запросили контакты в ЛС.