Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 850 м

Оценка за обслуживание.

Видимо, когда стоишь в очереди и садишься при полной посадке, тебя обслуживают быстрее, чем когда очереди на входе нет. По телефону записались в очередь за 30-40 минут, девушка ответила, что пока все свободно.

Оценка за обслуживание.

Были в заведении на Родонитовой 26.06.2016 в 15:50. Прождали официанта Татьяну 20 минут. Очень долго. И официант никак не обозначилась за это время. Было бы намного приятнее получить порцию внимания хотя бы от её приветствия и слов о её скорейшем к нам прибытии. А так, печально.

Благодарность менеджеру Юлии за то, что она адекватно ответила на нашу претензию и успокоила нас тем, что проконтролирует наше скорейшее насыщение.

Надеюсь, это был единичный неприятный опыт.

Напитки принесли в 16:01: пиво, капучино, лимонад.

В 16:05 принесли закуски и супы.

Все вкусно) кухне спасибо) тут вопросов нет. На наш вкус все без претензии и в тему.

Татьяне успехов в росте карьерном и личностном.

Юлии-зачёт.

o_matyu, доброго времени суток. Благодарим, что поделились с нами своими впечатлениями. С официантом будет проведена работа по повышению качества и скорости обслуживания. Приносим свои извинения и ждем вновь у нас в гостях.