Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м

Оценка за сервис. Очень часто ходим к вам всей семьёй и собирались отметить у вас мой день рождения, ничего не предвещало беды, как говорится. Забронировала столик заблаговременно, специально оговорив, что столик нужен рядом с детской комнатой, так как ребёнок у нас любит из игровой бегать к столику. Пообещали, что столик будет. В итоге, когда я пришла в ресторан уже в день своего праздника, мне с невозмутимым видом предложили столик прямо у выхода / гардероба!!! Не говоря уже о том, что столик был от силы на 5 человек ( если уплотниться), а гостей намечалось шестеро. Хуже того, очень долго доказывали мне, что это столик именно рядом с детской комнатой, неважно, что ребёнку пришлось бы бегать к нам через весь ресторан. После все же пообещали нас пересадить, но праздник был подпорчен. И после всех этих неприятных разборок официант будто и забыл о нас, ждали минут 20 за пустым столом, не меньше. К качеству еды претензий нет, как всегда вкусно, спасибо. Хотелось бы чтобы в будущем были честнее с клиентами при заказе столиков. Если бы мне сразу при заказе сказали, что столиков рядом с детской комнатой нет свободных, у меня бы ещё оставалось время выбрать другое место для праздника.

• Ирина, доброго времени суток. Приносим свои искренние извинения за некомпетентную работу сотрудников и испорченный праздник. Очень хотели бы лично извиниться и попытаться вернуть Ваше доверие. Надеемся, ВЫ сможете уделить несколько минут для телефонного разговора с управляющим. Запросили контакты в личных сообщениях.

• Добрый вечер! Очень жаль, но мне так никто и не перезвонил.