Своя Компания

• Ботаническая 900 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м
Женька Ракова написала 4 отзыва об этом месте

НУЖНО БОЛЬШЕ СОЛИ
Зашла на обычный обед в выходной, попался отвратительный борщ. Соленый так что еще чуть-чуть и есть невозможно, намек на мясо очень слабый, свеклу не уловила вообще. В упишной столовке и то вкуснее бывал борщец!) Всяко бывает. Оставила фидбек официанту. Сейчас зашла ради чистоты эксперимента и заказала то же самое. Борщ по-прежнему отвратителен, только еще прибавится сильный привкус соевого соуса, по-видимому из той миски только мисо-супы едят, что аж этот привкус въелся)Ну или просто моют посуду плохо.
На картошке во втором блюде тоже избыток соли. Зачем????

Женька Ракова, добрый день.
Спасибо, что уделили время и поделились с нами своими впечатлениями. Просим прощения за системные сбои по кухне и спешим сообщить, что внутренняя работа ведётся.
Такие неравнодушные, внимательные и разбирающиеся гости, как Вы, для нас особенно важны, ведь получение конструктивной обратной связи - самый точный показатель нашей работы. И поэтому, мы бы очень хотели пригласить Вас в закрытый клуб "Тайных гостей".

Связались в личных сообщениях, дабы пообщаться подробнее на эту тему. Надеемся, Вы согласитесь на диалог.