Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м

Пришла очередь и этого филиала, а то живем на Ботанике и ни разу не были. Суббота вечер, но на удивление, столик нашли сразу, без очередей. Пятерка за сервис, официант Наталья знает свое дело, очень корректная и улыбчивая, здесь вопросов нет) Но! Кухня разочаровала... Супы принесли еле теплые, что ни совсем обрадовало нас, любителей кипятка. Обращаться не стали, так как были голодные, и ждать еще столько же, сил бы не хватило. Мужчина брал лазанью, очень-очень жирная, доедать не стал. Я ела рис с овощами. Я все понимаю, с солью всем не угодишь ( кому-то много, кому-то мало, да и солонка, мол, на столе), но рис вообще был никакой, и даже соль не исправила положение, соевого соуса вообще не чувствовалось. Поэтому только 3 звезды. Увы.

• July, добрый день!
    Благодарим за отзыв о посещении нашего ресторана. Очень сожалеем о том, что не смогли порадовать Вас вкусными блюдами, мы обязательно выясним, почему так произошло.
    В любом случае, мы бы хотели принести извинения лично и попытаться реабилитироваться в Ваших глазах. Связались с Вами в сообщениях для запроса контактного номера телефона.
    Заранее спасибо за ответ.