Своя Компания

• Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м
Кристина написала 3 отзыва об этом месте

Вчерашний ужин с мамой был очень вкусным! Спасибо за то,что в меню появились новые коктейли и сырные шарики (урааа!). Вторые показались мне немного странными (я так и не поняла,что внутри). Коктейль "пьяная маракуйя" меня разочаровал, алкоголь не чувствуется и ощущение,что просто воды налили... пожалела, что не взяла свой любимый "закат в тропиках" (он всегда идеальный). НО! Салат с куриной грудкой из итальянского меню - просто супер! А что говорить о лазанье) вчера она была просто БОЖЕСТВЕННА!! Я не знаю, кто и как настолько вкусно ее приготовил, но я бы хотела есть ее всегда именно такую! Идеально расплавленный сыр, идеальный бешамель, идеально сваренные листы, не жирно, овощи с мясом на 5 из 5!

Дорогая Кристина, доброго часа!
Благодарим Вас за отзыв и за эмоции, которые дарите нам ♥ Замечания по коктейлям передали управляющему ресторана.
С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами и Вашими близкими у нас в гостях ;-)