Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м

Данный отзыв посвящается непосредственно самовывозу из данной точки этой сети.
Я очень хорошо отношусь к своей компании. Но, это, если кушать у них. Бывают такие дни, когда нет желания наряжаться и куда-то идти, нужно просто взять с собой что-нибудь покушать, чтобы недалеко от дома и вкусно.
В случае, когда хочется адекватной еды, а не фаст фуд и роллы, я выбираю свою компанию.
Мой обычный заказ состоит из одного лишь супа, и обычно я выбираю чао пин. Прошу сделать его максимально острым и получаю максимальное удовольствие от сей трапезы, если все сделано как надо.
Однако, несколько раз заказав его в этом филиале я встретилась со следующими недочетами:
1. Не все менеджеры считают нужным передавать пожелание об остроте поварам, а это для меня очень важно. Люблю, когда на слезы пробивает от остроты.
2. По какой-то неведомой причине суп с собой в сто раз жирнее, масло прям по кругу собирается(на фото видно), противно от этого есть становится.
3. Песок в мидиях. Не единожды сталкивалась с этой проблемой именно у вас и именно на самовывозе. Видно вы думаете, что мидии можно не промывать и вообще сделать все на отвали, если человек не сидит у вас в заведении и тут же не пожалуется на недостатки.
Очень обидно, что так сильно отличается качество на доставке и того, что выносят в зал. Сумма заказа одинаковая, перестаньте филонить.

emi, доброго часа!
Просим прощения за то, что расстроили Вас. Мы бы очень хотели пообщаться с Вами лично для уточнения некоторых деталей заказа. В скором времени свяжемся с Вами в личных сообщениях для запроса контактов и надеемся, Вы согласитесь уделить пару минут для телефонного разговора с управляющим ресторана.

• Поддерживаю все сказанное про чао пин, мою просьбу - сделать ОЧЕНЬ остро, игнорируют всегда)

• А мне однажды сделали настолько остро, что я не смогла есть)) пришлось оставить. Хотя острое тоже очень люблю! Но попросила "чуть острее")

• emi, доброго часа!