Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 850 м

Вчера этот ресторан окончательно закрылся для нас(((((( разочарование полное! Заказывали роллы, салат, карбонару и лимонад. Сет оказался посредственным, но хотя бы съедобным! Салат - заправка видимо просто разведённая мука и даже без соли- отвратительно! К пасте как выяснилось забыли принести сыр! Салат и пасту есть мы отказались, но тем не менее все было включено в счёт! Ушли голодными и разочарованными! Обидно за такое отношение!

Irina_U, добрый день.

Благодарим, что рассказали нам о своем посещении. Мы бы не хотели оставить ситуацию без внимания и поэтому, в скором времени свяжемся с Вами в личных сообщениях.

Надеемся, Вы не будете против уделить несколько минут для телефонного разговора с управляющим ресторана.

Заранее спасибо за ответ!

• Irina_U, добрый день.

Заранее спасибо за ответ!