Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м

Много лет люблю этот ресторан и частенько заглядываю, пусть и просто кофе попить. Но сегодня вечером, предвкушая приятный ужин блюдами японской кухни, я ушла разочарованной. Мой диван был в крошках, и к тому же предыдущие гости на него что то разлили. Официант подошёл к нам только через 20 минут, что совсем не свойственно вашему ресторану. И окончилось разочарование тем, что роллы будут готовиться 45-50 минут. К сожалению, вечер среды не такой длинный как вечер пятницы, и времени ждать нет. Пришлось уйти в другой ресторан.

Екатерина, здравствуйте!
Благодарим, что рассказали нам об этой ситуации и просим прощения за то, что так подвели. Мы крайне сожалеем о том, что Вы не смогли провести этот вечер у нас.
Очень бы хотелось пообщаться с Вами лично и принести извинения. Связались в ЛС для запроса контактов и надеемся, что Вы согласитесь уделить пару минут для телефонного разговора с управляющим ресторана.
Заранее благодарим за ответ!

• Екатерина, здравствуйте!
    Заранее благодарим за ответ!