Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 850 м

А у меня сложилось очень интересное впечатление!!!!!Работала в студенчестве официанткой,поэтому придирчива ,но это уж слишком.

Чистота,имеется детская комната, хоть у меня и нет детей,но обратила внимание.К сожалению имя девочки официантки не запомнила,хоть она и представилась,кажется Мария,но могу и ошибаться. Искренняя улыбка(что редкость,сами всё понимаете),подали всё быстро,очень вкусно. Сладкие роллы просто сказка!Оставила чаевые как положены,20 процентов от заказы. Ушла в хорошем настроении,НО,выходя из своей компании я поняла,что не забрала чек(он нужен,т.к в командировочный любой мой поход на обед оплачивается),возвращаясь я не успела подойти к стойке хостес как у меня завибрировал телефон ,и пока я там стояла,меня мало того,что никто не заметил,но я услышала как две девочки хостес обсуждают меня!!!!!понять что обсуждают именно меня труда не составило,по определенным физическим моментам(плюс обсуждали что и как я ела и.т.д),я не стала в общем-то подходить,было крайне обидно и я ушла,имена я никогда не запоминаю,одна из девочек была низкого роста,с хвостиком,Оксана..Ксюша как-то так..Но опять атки точно не уверена.Приехав домой я пожалела что не высказалась.
Но повторюсь,я тоже работала официанткой,мы тоже обсуждали посетителей.Но мой вам совет девочки,делайте это после рабочей смены,и обращайте внимание когда кто-то заходит.
Но я не буду из за этого ставить дурную оценку ресторану,посколько остальное меня более чем устроило!

Надежда, здравствуйте!
Мы очень-очень сильно просим у Вас прощения за этот инцидент. Невозможно стыдно за сотрудников и мы полностью разделяем Ваше негодование.
Очень хочется попросить прощения лично и для этого мы уже связались с Вами в сообщениях Флампа.
Ещё раз приносим свои извинения.

• Надежда, здравствуйте!
    Ещё раз приносим свои извинения.