Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м

Посетила ресторан после переезда и ремонта. Интерьер понравился. Уютно, даже без окон. Детская комнатка вот только все же маловата. Обслуживание приятное, а вот еда мне не понравилась. Заказала детский салат Бабушкин огород (огурчики, помидорчик и !ОДНО! перепелиное яичко). Принесли в не детской тарелке (выглядело крайне скудно и не аппетитно) без яичка! Заказала треугольники с сыром (Харумаки с сыром) - ОЧЕНЬ пересоленные, именно пересоленные!!! Заказывали Фокаччо с розмарином - в данном ресторане это точно не Фокаччо, а просто сухая пресная лепешка, лаваш Армянский и то вкуснее. Салат Греческий - не плохой, только вот тарелка должна быть с углублением. Пицца лесная и Кальцоне - не вкусные. Вкусный тортик Медовик и белое домашнее вино - которые оказались в подарок на бонусы))) Вообщем не понравилось.

Mini, доброго часа!
Спасибо, что уделили время и поделились с нами своим отзывом. Все замечания изучили и нам бы очень хотелось прояснить некоторые моменты более подробно.
В скором времени свяжемся с Вами в личных сообщениях для запроса контактов. Надеемся, Вы не будете против пообщаться по телефону с сервис-менеджером ресторана.
Заранее благодарим за ответ!

• Mini, доброго часа!
    Заранее благодарим за ответ!