Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м

Отмечала тут с родными день рождения, впечатления напишу ниже.
За неделю до этого зашли с мужем и детьми на разведку, так как я еще ни разу (!) не бывала в ресторанах этой сети. Понравилось уютное оформление, наличие детской комнаты, предупредительный и вежливый персонал. Попробовали меню, все оказалось весьма вкусно, особенно напитки и десерт. Роллы тоже аккуратные и большие, рыбы не жалеют.
Свой торт было нельзя, но предложили в подарок при заказе банкета и внесении аванса. Очень приятно было.
Также отмечу, что много разных акций, и в целом посиделки на 12 человек обошлись нам не дороже, чем праздник дома. И это тоже радует.
Плюсы, для меня:
- Вкусная еда в основном (салаты, роллы, сырная тарелка, фокаччо - вкуснятина, напитки, домашнее вино);
- Внимательные официанты (действительно искренне улыбаются, поздравляют, подсказывают по меню, не путают заказы - у нас была Дарья, мы очень довольны);
- Детская комната с няней. Ресторан семейный, бывают и совсем лялечки, соответственно они могут плакать/кричать, но, поскольку у нас куча своих, мы это воспринимали абсолютно спокойно. Вообще, все очень приветливы к малышам, которые перемещались по залу);
... Но, вынуждена отметить пару минусов, которые слегка подпортили впечатление.
- Мои гости, которые приехали чуть раньше меня, были вынуждены ждать, т.к. им сказали, что столы все заняты и не готовы... включая 80-летнюю бабушку... Хотя по моему приходу, сразу проводили нас всех к столу. Вывод - гостей даже не спросили, к кому они пришли (а они были с цветами, т.е. явно на праздник);
- Менеджер подошла поздравить и предложить, если что, обращаться к ней. Это замечательно, но, когда она спросила, у кого день рождения (а я ответила, что у меня), она слегка удивилась и сказала - там вроде бы мужское имя было в заказе... Ну да, меня зовут Александра, и "мальчиковое имя" было моим вечным детским комплексом, так что было не очень приятно услышать такое при гостях. Тем более, я свой паспорт предоставляла для заказа заранее...
- Мясо именно в этот день (любое) было суховато и жестковато, что отметили все гости. При этом, неделю назад оно было нежным, это отметил даже муж, а он очень привередлив в мясных блюдах.
Но в целом, очень приятные впечатления, желание вернуться определенно есть.

suerte86, доброго времени суток!
Спасибо, что уделили время и подробно рассказали о своём посещении. В первую очередь, примите наши самые искренние извинения за огрехи в работе. С сотрудниками входной группы эту ситуацию разобрали, с менеджером беседу провели и передали Ваши замечания по еде на кухню. Мы ни в коем случае не хотели Вас обидеть или расстроить!
Пожалуйста, не держите на нас зла, мы всё поняли и больше так поступать не будем.

Надеемся, что эта история не станет помехой для Вашего следующего визита. С нетерпением будем ждать новой встречи и, конечно, нового интересного отзыва!

• suerte86, доброго времени суток!