Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 850 м
Павел Мелехов написал 2 отзыва об этом месте

Был здесь 27.09.16, заказал бизнес-ланч и десерт. Также заказал дополнительно 2 одинаковых бизнес-ланча с собой с такими же десертами (блинчики с апельсиновым соусом). Всё было хорошо и вкусно, мне всё понравилось, чаевых оставил, официант Алена. Дома обнаружил, что для супа-пюре не положили гренки, а для десертов не положили апельсиновый соус. Мелочи, конечно, но неприятно.

• Уважаемы Павел, здравствуйте!
    В первую очередь, просим прощения за невнимательность сотрудников. Мы обязательно поработаем со сменой сборщиков, которая была в тот день.
    Благодарим за проявленное неравнодушие к нашей компании. При следующем визите к Вам обязательно подойдёт менеджер, дабы лично извиниться за эту ситуацию.
    Будем стараться стать лучше для Вас!
    С нетерпением ждём встречи в "Своей Компании" ;)