Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 950 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 80 м

Из всех Своих компаний города мы с мужем специально ездим именно сюда, на Родонитовую. И бываем мы почти каждые выходные, и всегда нам почти всё нравится))) Сразу напишу про "почти", т.е. про небольшие недочеты 1. Из меню убрали мой любимый салат с рыбкой Париж 2. Однажды на нашем небольшом столе для двоих оказалось сразу 6 тарелок, с салатом, супом и горячим. Скорость обслуживания - это конечно один из плюсов, но всему есть предел. 3. Не все администраторы вежливы, мы как-то пришли в почти пустой ресторан и попросили столик подальше от детей, понятно что нас посадили по-соседству с детьми. Может официантам так удобнее, когда все рядом конечно, после небольших препирательств я сама выбрала столик и всё закончилось хорошо. НО хочу отметить, что это лишь разовые случаи и не очень-то они меня расстроили кроме салата Париж), но раз уж писать, так обо всем!) Теперь о хорошем - это всё остальное, еда всегда вкусная, то, что должно быть горячим - горячее, прохладным - прохладное. Даже при большой загруженности время ожидания терпимое - не больше 15-20 минут. Правда при большой загрузке иногда страдает внешний вид блюд, но, к счастью, не вкус. Официанты все душки и очень внимательные, доброжелательные. Тайские супчики Чао пин и том ям просто божественные. Отдельное спасибо вам от моего мужа за мясо - за нормальные порции отличного вкусного сочного мяса!!! А от меня за ваши десерты, особенно за лимонный тарт с франзузской меренгой, иногда мне хочется плакать от счастья, когда я его ем, пожалуй, это самый вкусный десерт из всех что я ела)))))) И ещё одно очень большое спасибо бармену за то, что алкогольные коктейли похожи на алкогольные. Пожалуйста, оставайтесь всегда такими же!!!