Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Родонитовая, 18Б — цокольный этаж
  • Ботаническая 850 м

Была неприятно удивлена последним посещением. Обозначив, что мне нужен тихий столик на двоих на диванчиках, ожидала, что посядят в уютное место. Однако, после хождения по залу мимо огромного количества не занятых столиков, меня усадили рядом со входом и барной стойкой, где было очень холодно и шумно от звуков кофемашины и блендера. Попросила хостес позволить мне самой выбрать столик, но получила отказ. Не поняла, с чем это связано: неужели у гостя отсутствует право выбора? Более того, в зале не стояло ни одного резерва. Да и показать свободные столы не составляет труда.

В общем и целом, после такой "дружелюбной" встречи желания пойти сюда еще раз не возникает.

Анна, здравствуйте!

Примите наши искренние извинения, за случившуюся ситуацию.

Мы не в коем случае не хотели, чтобы от посещения нашего ресторана у Вас остались негативные эмоции.

Хотели бы принести свои извинения лично, связались в ЛС.