Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Декабристов, 58 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м

Мы с подругами очень любили сюда заглядывать после работы. Съели здесь невиданное количество суши, пасты и пиццы. Но как-то одним летним вечером заглянули сюда после работы. Подумав, что роллы - это не безопасно, я остановила свой выбор на симпатичной рыбке и кофе. Подруги выбрали роллы - и как они были правы!

Мы мило посидели, поболтали и стали...

Мы мило посидели, поболтали и стали собираться домой. По дороге домой, я почувствовала явные признаки отравления! Живот был не в состоянии вынести то, что я съела (вот тебе и безопасная рыбка!) и хотел избавиться от этого немедленно! Эпопею моей срочной высадки из транспорта (чтобы не шокировать окружающих!) и срочного посещения мамы рассказывать не буду. Вообщем у мамы я выпросила таблетку левомецитина и отправилась на такси домой.

Дома решила, что сяду на строгую диету. Три дня сидела на воде и на сушках. На четвертый не выдержала и покушала... получила по самое "не могу"! Срочно позвонила маме (она у меня врач!), она напряженным голосом сказала что-то про сальмонеллу и сказала быстро идти в аптеку и закупаться фуразолидоном. Я в приступе паники купила три пачки препарата и понеслась домой. Фуразолидон пропила по назначению четыре дня и решила на пятый прекратить и посмотреть "что получится", "получилось" не очень... снова срочный звонок маме, которая говорит, что выхода нет, надо начинать убойное лечение левомецитином. Восемь! Дней! Антибиотик! Я даже испугалась, но послушно пропила все, что положено (дело шло к запланированному отпуску и везти с собой свои болячки не хотелось!). За восемь дней я оклемалась, села на строгую диету и выздоровела! Но больше я сюда ни ногой!