Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Декабристов, 58 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 240 м

Часто у Вас бываю. Великолепное место, чтобы встретиться с близкими или просто прийти одному на бизнес-ланч, посидеть, подумать о насущном в сопровождении вкуснейшей еды и, в большинстве случаев, отличного сервиса. Безусловно, бывали разные ситуации: и долгие очереди (действительно решается заблаговременным звонком), и переносы в списке компаний (ибо нечего самому сидеть, клювом щелкать)), но это всё, на мой взгляд, мелочи. Отдельно хотелось бы отметить, что во всей сети ресторанов СК преимущественно работают замечательные и отзывчивые люди, чья философия - это комфорт клиента. Во всяком случае создается именно такое впечатление, либо просто очень хочется в это верить)) Конечно, если клиент - это человек тяжелой судьбы и легкого поведения с окраин, преимущественно, жизни), а таких и среди мужчин, и среди женщин достаточное количество, тут уж даже, самому толерантному к разного рода проявлениям неуважения к себе, сотруднику сложно сдержаться, и это понятно и оправдано)) СК - это уже своеобразный бренд) Всегда с удовольствием посещаю Ваш ресторан! Развития и процветания такому замечательному заведению! Спасибо, что Вы есть!

zyba­stik, добрый день!
Благодарим Вас за такой замечательный отзыв.
Мы всегда рады стараться для наших гостей.
Спасибо , что выбираете именно нас!)