Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Декабристов, 58 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м

Ох, ну своя, она и в Африке своя Компания)

Ох, ну своя, она и в Африке своя Компания)

Никаких нареканий, абсолютно! С подругой в субботу делали заказ на самовывоз, уже под вечер. И все шикарно, позвонили, когда можно было забирать. На декабристов филиал просто крошечный, и не смотря на то, что персонал сновал туда и обратно (клиентов было множество), мне все вынесли вовремя. Видно было, что девушки все уже уставшие, но все равно улыбались и были вежливыми, за это им огромное спасибо!)

Не открою Америку (какой-то географический у меня отзыв выходит :D), что сладкие роллы - это просто неземное лакомство, которое хочется брать снова и снова! Также хочется отметить свинину по-французски, брала впервые, ни сколько не разочаровалась.)

Одним словом, так держать. Хочется приходить к вам снова и снова.)

Ксения, добрый вечер!

Спасибо Вам за такой позитивный географический отзыв)))))

Когда гости уходят от нас счастливыми и довольными, мы понимаем, что работаем не зря!

Мы очень рады, что Вы у нас есть!

С нетерпением будем ждать новых встреч в "Своей Компании"!

• Ксения, добрый вечер!

Спасибо Вам за такой позитивный географический отзыв)))))

Мы очень рады, что Вы у нас есть!

С нетерпением будем ждать новых встреч в "Своей Компании"!