Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Декабристов, 58 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 240 м

Вчера возвращались домой после длительной поездки. Готовить что-то уже не было сил и желания, поэтому решили оформить доставку блюд из "Своей Компании". Выбрали именно ресторан на Декабристов, так как они обслуживают "нашу зону")) Заказ по телефону приняли довольно быстро. Девушка (имени не помню) вежливо общалась со мной, задавала уточняющие вопросы, сорентировала по примерному времени ожидания.
Заказ привезли быстрее обещанного времени! Это отдельный плюс организации.

Меня очень порадовала упаковка заказа. Все очень красиво, хоть это и заказ на вынос! Очень милый бумажный пакет, я даже его аккуратно сложила, вдруг найдется что туда положить для переноса)) Брускетты лежали в картонной коробке с прозрачным окошком (см. фото). Салатики в прозрачных "чашках" с крышками, а не в заезженных коррексах-коробках. Супчики в пенопластовых баночках, которые превосходно сохранили тепло.
Но есть момент, за который я снимаю одну звезду. Было бы отлично, если сопутствующие товары (такие как сухарики, заправка и мясо для салата) были бы как-то подписаны. Мы были не знакомы с содержимым того или иного блюда. Так как в нашем заказе было два супа и два салата, один из которых цезарь с курицей, а второй греческий, мы не совсем разобрались с маленькими коробочками. В отдельных коррексах лежали сухари и сметана для грибного крем-супа, а также курица и заправка для цезаря. Но, к сожалению, мы поздно поняли, что это именно заправка и курица для салата.... В общем, цезарь жевался в сухую.....)) Конечно, это наша ошибка, нужно рассматривать содержимое всех коробочек перед тем, как начинаешь уплетать.....)) Но, если есть такая возможно, было бы здорово такие дополнения к блюдам подписывать маркером на крышке коррекса.

Дорогая G6, доброго часа!
Спасибо Вам за такой информативный отзыв, нам очень приятно)))
Замечания на счёт подписи соусов приняли к сведению и обязательно учтём в своей дальнейшей работе.

Надеемся, что мы ещё много раз с Вами встретимся и сможем порадовать вкусными блюдами!

С любовью, "Своя Компания"!
♥♥♥

• Дорогая G6, доброго часа!
    Спасибо Вам за такой информативный отзыв, нам очень приятно)))

С любовью, "Своя Компания"!
    ♥♥♥