Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Декабристов, 58 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 240 м

Достаточно часто заказываем здесь обеды на работу. Очень рады новым упаковкам! Прямо восторг от этих тёплых картонных коробочек!
Очень хочу пожелать чтобы качество еды не ухудшалось, а становилось лучше и вкуснее.

И пожалуйста, не забывайте к супам класть ложки! Даже если клиент говорит что роллы он будет кушать палочками :)

Иногда жалко смотреть...

Иногда жалко смотреть на персонал который спешит быстрее накормить следующих посетителей. Помню как-то звонил и был "22 в очереди" :) Поэтому выбрали именно оформление заказа по телефону и через 30 минут его можно уже забрать и спокойно утащить его в офис.

Скучаю по роллу с копченным угрём :) Верните!))

Mike, доброго часа!
Спасибо Вам за то, что нашли время поделиться с нами впечатлениями от посещения.
Про ложки обещаем больше не забывать. :)

Спасибо, что выбираете "Свою Компанию"! С нетерпением ждём встречи с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!

• Mike, доброго часа!
    Про ложки обещаем больше не забывать. :)