Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Декабристов, 58 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м

Это мой третий отзыв на Флампе, не судите строго)

Отзыв касается того самого заведения где мы обосновались и являемся постоянниками уже много-много лет.

Это наша "Своя компания" на декабристов.

Это мой третий отзыв на Флампе, не судите строго)

Это наша "Своя компания" на декабристов.

Огромную благодарность выражаю всему персоналу но в особенности официанту Анне. Именно она нас в самый первый раз обслуживала и благодаря ей мы стали постоянными гостями у Вас. Внимание, забота и улыбка!

Отмечу безукоризненную работу администраторов - молодцы девочки!

Именно тут клиент является Клиентом (с большой буквы))

расписывать что да как не буду, сложно найти человека который не знал бы что такое "Своя компания".

У вас мы как дома! Спасибо!

Есть предложения а также вопросы:

1) Музыка - иногда хочется спать с отдельных треков, разбавьте плейлист более "живыми треками" многие из ваших гостей зевают - честно))

2) Бар - стоит взять на контроль. Некоторые коктейли очень слабо похожи на те что должны быть, имею ввиду пропорции.

3) Порции блюд - со временем они становятся меньше (прошу обратить внимание)

4) Обстановка - планируется ли кардинальное обновление внутреннего дизайна помещения (за эти года уже приелось)?

С уважением Ваш постоянный гость!

Постоянность гостей говорит о многом..