Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Декабристов, 58 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 240 м

В "свою компанию" с мужем ходим давно, всегда нравилась атмосфера ресторана, вкусная еда, приятная музыка, мягкий свет, доброжелательный персонал. 30 сентября в оставшиеся полтора свободных часа решили заехать поужинать в данный филиал. Все так же было очень вкусно, официант улыбалась, но принесла нам с мужем роллы на одном блюде. К тому же ждали мы их около сорока минут, в итоге пришлось быстро кушать, не разбирая кто какие заказал, т.к. время наше уже вышло и нужно было спешить. Ну то что долго, это ладно, в ресторан обычно отдыхать идут без спешки, но роллы пожалуйста кладите отдельно для каждого человека. В остальном никаких замечаний, ходили и будем ходить в данное заведение. Удачи Вам и процветания!

Косвенная шерсть, здравствуйте!
Спасибо, что нашли несколько минут и поделились с нами своим мнением. Отзыв каждого гостя очень важен для нас, ведь это самый лучший показатель нашей работы!
Просим прощения за доставленные неудобства и долгое ожидание роллов.

В любом случае, благодарим Вас за то, что помогаете нам становиться лучше.
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!

• Косвенная шерсть, здравствуйте!
    Просим прощения за доставленные неудобства и долгое ожидание роллов.

В любом случае, благодарим Вас за то, что помогаете нам становиться лучше.
    Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!