Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Декабристов, 58 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 240 м

Добрый день. Интересная штука эта вкусная лотерея. Когда уже счёт был оплачен, нам принесли корзинку и предложили вытянуть бумажку с призом. В подарок нам достался чайничек чая 400 мл на выбор. Так как мы уже вкусно покушали, напились чая и наелись десертов, то задали вопрос официанту, можно ли воспользоваться при следующем посещении? Нет. Можно вытянуть что-то другое, что можно попросить упаковать "с собой"? Нет. И тишина. Ладно. Подарили чай паре за соседним столиком. Хоть так можно было сделать. Это порадовало. Хотелось бы услышать комментарии от руководства, так и было задумано? Или что-то пошло не так?)))

• Kseniya, доброго часа!
    Благодарим Вас за отзыв и, пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства.
    Подскажите, не припомните ли Вы, как звали Вашего официанта? Ведь, если быть честными, то официант сориентировал Вас правильно, но в подобных ситуациях мы всегда стараемся идти на встречу гостю.

В качестве извинений, позвольте подарить Вам небольшой комплимент от ресторана =)
    Связались с Вами в ЛС для уточнения данных.

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!