Своя Компания

• Декабристов, 58 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 240 м
Свет Лана написала 2 отзыва об этом месте

Были здесь со "своей компанией" в начале октября.
Интерьер милый, но тесновато. Гардероба нет, одежда на вешалках возле столиков висит. Если одеваешься, то надо быть предельно осторожным, чтобы по затылку или по лбу кому-нибудь случайно не "въехать", когда руки в рукава просовываешь. Ну или чтоб не смахнуть своей одеждой со стола какую-нибудь тарелку или стакан. Туалет один-единственный на всех. И это тоже неудобно. Но это мелочи.
Кухня. Так как моя компания оказалась не совсем "своей компанией", оценить блюда в полной мере не удалось. поясню. Я прихожу в кафе или ресторан с целью вкусно покушать и немного выпить. Можно без последнего, но первое - это обязательное условие. Я не вижу смысла приходить в кафе для того, чтобы просто "хлестать" пиво или вино, без еды. Зачем? Пиво там бутылочное, которое в магазинах продают, но стоит оно дороже, чем в магазинах. Можно закупиться этим пивом и вином, и у кого-нибудь дома распить. Увы, моя компания была другого мнения. Все, кроме меня, пришли туда в основном выпить. А я не могу в компании есть одна, мне не комфортно. Поэтому ограничилась салатом Цезарь и чаем с горным чабрецом.
Салат ВКУСНЫЙ, Подтверждаю не только я, но и те, кто согласился составить мне компанию и перекусить таким же салатом. Порция большая, курицы много, листьев салата в меру достаточно. Листья хрустящие, помидоры сладкие, курица - мы так и не поняли: копченая она была или жареная - но понравилась. Куски большие и их не мало, очень сочные и ароматные, и мягкие. Яиц в салате нет. Но меня не сильно это расстроило. Сыра маловато, но все равно вкусно.
Чай тоже очень хорош. Это заварка, которую упаковывают в специальный большой пакетик (чтобы в кружку не попадали чаинки). Пью без сахара. Чай совершенно не горчит. Очень ароматный.
Обслуживание. Наша официантка милейшая Александра. Она само очарование. Особо звать и ждать не приходилось. Очень вежлива. Всё делает быстро и с улыбкой. Когда принесла счет, очень виновато улыбаясь, она сказала: "Извините, пожалуйста, если я что-то перепутала в ваших заказах". Перепутать было не мудрено. Нас было много, и счета мы попросили отдельно для каждого. "Путаница" была, разумеется, в моем счете, в который мне включили пиво, которое я не пила. Александре мы ничего не сказали, сами между собой разобрались, чье это пиво и между собой рассчитались. В остальных всё было правильно. Тонкие калькуляторы и жевательные резинки к папочке с чеком прилагаются.
Официантке спасибо за быстрое и вежливое обслуживание. Кухне спасибо за салат и чай. Хочу еще туда вернуться

Свет Лана, доброго часа!
Благодарим Вас за то, что нашли время столь подробно поделиться с нами впечатлениями от посещения ресторана. Ваш отзыв очень важен для нас и мы обязательно учтём его в своей дальнейшей работе.
Кстати, курица в салате цезарь - обжаренная. ;-)

Надеемся, что впереди нас с Вами ждёт много интересных и тёплых встреч!
Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!

• Свет Лана, доброго часа!
    Кстати, курица в салате цезарь - обжаренная. ;-)

Надеемся, что впереди нас с Вами ждёт много интересных и тёплых встреч!
    Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!