Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Декабристов, 58 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 240 м

Давно знакома с этой сетью, но конкретно в этом филиале не была. В "часы пик" конечно, тут не так уютно как в другое время, но все же для общения за обедом с подругой вполне подойдёт. Пришли мы сюда ближе к 4 часам, но время бизнесов ещё не подошло к концу, было шумно и мне показалось, что столики слишком тесно друг с другом находятся: ты слышишь соседние разговоры, они слышат тебя. Первым делом хочу отметить - абсолютно все девушки, работающие в этой сети ресторанов очень милые, приветливые и исходит от них такая теплота и забота :) Не долго думая, решила заказать себе бизнес-ланч #3. Нет сомнений, что сытность данного обеда просто зашкаливает!(Роллы, суп и удон) и все это за 230 рублей. Но вот качество подкачало : стакан мой был со сколом, а удон был просто ЗАЛИТ(!) кунжутным маслом. Насколько я знаю, его добавляют в блюда совсем капельку, для аромата. Моя подруга после обеда мучалась с желудком, но может причина не в масле. Кусочки курицы в лапше были очень пересушены и плохо жевались :( Это посещение немного насторожило и расстроило, сомневаюсь, что в ближайшее время посещу это заведение. P. S А вот роллы отменные, рис сварен идеально, если приду сюда в следущий раз - то только за ними!

Elena, доброго дня!
Спасибо, что нашли время рассказать нам об этой ситуации.
Просим прощения за доставленные неудобства.
В скором времени мы свяжемся с Вами в личных сообщениях для запроса контактов.
Будем искренне благодарны, если Вы согласитесь пообщаться по телефону с управляющим ресторана.

Заранее благодарим за ответ

• Elena, доброго дня!
    Спасибо, что нашли время рассказать нам об этой ситуации.
    Просим прощения за доставленные неудобства.
    В скором времени мы свяжемся с Вами в личных сообщениях для запроса контактов.

Заранее благодарим за ответ