Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Декабристов, 58 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м

Очень хотелось роллов, но не было желания ни заказывать, ни идти куда-то далеко. Решили пойти в свою компанию, так как недалеко совсе от нее живем. Хотели забронировать столик на вечер, девушка сказала, мол на 7 уже все занято - удивило нас это, ну да ладно. Собрались и пошли.

Взяли 2 сета:

1) Хот сет

2) Girl's сет

Безумно вкусно!!!! Мы даже...

Взяли 2 сета:

1) Хот сет

2) Girl's сет

Безумно вкусно!!!! Мы даже реши все не доедать и взять домой! Сочетание вкусов просто божественное!!!

А так же мы взяли с собой еще порцию моих любимых сладких роллов. Ради них я готова просто так по пути заходить в это место)

Официантка Маша была очень приветлива. Хотели оставить ей на чай, но не было налички. Надеюсь в следующий раз она нас снова будет обслуживать) Все очень понравилось. Вообще люблю это местечко, тут всегда уютно и вкусно.

Дорогая Анна, здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и за рекомендацию на Флампе!

Похвалу персоналу передали, ребятам очень приятно)))

Надеемся, что наша с Вами дружба будет долгой и мы будем видеться часто! ;-)

Будем искренне рады новой встрече с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!

• Дорогая Анна, здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и за рекомендацию на Флампе!

Похвалу персоналу передали, ребятам очень приятно)))

Надеемся, что наша с Вами дружба будет долгой и мы будем видеться часто! ;-)