Своя Компания

• Декабристов, 58 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 240 м
ELO написала 2 отзыва об этом месте

Шли мы сюда для того, чтобы внести депозит за бронь столика на пятницу, а заодно решили и поужинать. У нас получился своего рода тестовый ужин, поскольку я давненько в "Свою компанию" не заглядывала. Вот и появилась возможность оценить все плюсы и минусы, а так же произошедшие изменения.

Первое, что отметила сразу, это внешние изменения в зале. К слову, в таком виде и с такой расстановкой мне нравится гораздо больше. Зал преобразился, вроде ничего особенного, но мне как-то уютнее стало. Изменения коснулись и меню, которое очень наглядное и удобное.

Обслуживание на хорошем уровне, что несомненно приятно. Вежливость и внимательность проявили и хостес, которая встречала нас и официантка, которая обслуживала наш столик. А так же менеджер, которая принимала депозит за бронь столика.

Теперь о нашем заказе. Я выбрала ролл Калифорния люкс и черничный чизкейк, муж - корейку с картофелем, финский рыбный суп и корзиночку булочек, на двоих взяли чайничек чая. Ролл свежий, на вкус неплох, но рис переварен явно, это не есть хорошо. Черничный чизкейк просто преступно назвать чизкейком. Он не имеет ничего общего с этим прекрасным десертом. Сухой корж и желатизированный слой, покрытый черничным вареньем. Не понравился совсем. Обзовите его по-другому, не может это именоваться "Чизкейк". Не вводите в заблуждение.

Финский рыбный суп у мужа восторга не вызвал, сказал, что ел супы гораздо вкуснее. Ко всему прочему он был очень пересолен. Корейка была суховата и слегка безвкусна, а вот картофель её превзошел по всем параметрам. Выглядел жутко аппетитно и на вкус отличный. Жаль его так мало было. Булочки вкусные, ароматные, а маслица с чесночком к ним не пожалели. Но странно, то, что нельзя заказать один кусочек поджаренного белого хлеба вместо черного. Хотя такой хлеб есть в меню, но идет к другому супу. Не поняла в чём проблема пойти навстречу! Черный хлеб не все едят, а четыре булочки, например для одного, многовато все же.

Когда принесли чай, нам пришлось дважды просить поменять кружки, потому что на них были следы от помады. Не слишком приятно, знаете ли. Их поменяли и извинились, но я потом стала пристальнее приглядываться к остальной посуде и приборам.

У "Своей компании" будет второй шанс на этой неделе. Искренне надеюсь получить от посещения приятные впечатления, а так же надеюсь получить удовольствие от еды. Уж простите, но цены не такие уж маленькие, да и в любом случае, за свои деньги и хочу получить качественный и вкусный продукт. Посмотрим, чем нас в пятницу порадуют. С удовольствием поменяю свою оценку, если всем буду довольна. Сегодняшний ужин, к сожалению, только на троечку. Сами понимаете!

ELO, доброго часа!
Благодарим Вас за такой подробный отзыв и за высказанные замечания. Мы обязательно всё учтём в своей дальнейшей работе.
Мы очень рады тому, что совсем скоро мы встретимся вновь и постараемся сделать всё возможное, чтобы Ваше следующее посещение прошло на "5"!
В любом случае, для принятия максимально эффективных мер нам необходимо уточнить некоторые детали Вашего посещения и для этого, мы свяжемся с Вами.
Заранее спасибо за обратную связь!

• ELO, доброго часа!
    Заранее спасибо за обратную связь!

• Добрый вечер! С радость отвечу на все ваши вопросы!) Если это поможет заведению стать лучше, мне будет очень приятно)