Своя Компания

• Декабристов, 58 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 240 м
ELO написала 2 отзыва об этом месте

После ужина в ресторане в понедельник и довольно неоднозначных впечатлений от него, я возлагала большие надежды на вечер пятницы, на который у нас был заказан стол. Это должно было стать показательным посещением, которое дало бы ответ на вопрос: в прошлый раз была случайность и недоразумение, что мы остались не очень довольны едой или же это закономерность и "Своя компания" сдала позиции? Собственно, вчерашний вечер подтвердил первое. И это не может не радовать.

Мы пришли в 20.00 и для нас уже были готов стол. Затем, когда мы собрались полным составом из шести человек, наша официантка Яна приняла заказ (мы просили подождать пока придут все, чтоб сделать заказ). И сразу, мне хочется выразить Яне огромную благодарность! Очень приятная, улыбчивая и вежливая девушка, всё делала быстро и своевременно. Быстро выносила всё заказанное, убирала со стола посуду и салфетки, так что на столе постоянно был порядок. Спасибо вам, Яна!

К еде, в это раз, нет никаких замечаний. Роллы были приготовлены хорошо. Рис не был разварен, как в прошлый раз, сами роллы свежие и вкусные. Приятно, что идёт работа над качеством продукции и на, сделанное мной замечание, отреагировали сразу. После того, как я написала прошлый отзыв, со мной связалась управляющая ресторана и спросила обо всех моих земечаниях и пожеланиях, сказала, что для них очень важно мнение гостей и они постоянно работают над улучшением качества обслуживания и блюд. Я просто расстаяла от такой обратной связи. Немногие заведения могут похвастаться такой заинтересованностью в мнении гостей. Это подкупает невероятно!

Большое спасибо ресторану "Своя компания" за работу над собой и умение признавать свои ошибки и незамедлительно их исправлять. Надеюсь так будеть и впредь. И как бы замечательно не было общение с управляющей ресторана, не хотелось бы больше обращаться по поводу недостатков, а только лишь, писать хвалебные и благодарственные отзывы, такие как этот!