Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Декабристов, 58 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
eliza.surikova написала 2 отзыва об этом месте

Давно не заказывали здесь доставку, обычно предпочитали приходить непосредственно в кафе. Сегодня нашему сонному царству в этот тяжёлый понедельник взбрела в голову идея о доставке прямо в офис. И вуаля, мы не пожалели! Все было также как и в кафе, а ещё быстро, вкусно, красиво упаковано, а главное не надо никуда ходить! Порадовали красивые и удобные коробочки на упаковку, небольшие подарки в виде магнитов. Превзошли все ожидания, будем заказывать чаще!

Доброго часа!

Спасибо Вам за позитивный отзыв и за рекомендацию на Флампе! Нам очень приятно, рады стараться :-)

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!

p.s. и, конечно, с радостью доставим заказ в офис

;-)