Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Декабристов, 58 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м

Как всегда все очень вкусно и в лучшем виде! Претензий к кухне и бару нет. Даже в бизнес ланчи все на высшем уровне, огорчило только отношение официантки Яны Юшковой. Сначала вроде были наигранные добрые фразы, но когда подруга спросила:"а брауни у вас без мороженного подается?" (Может вопрос и правда глупый, по скольку десерт в бизнес ланче, но всё же) Яна нам ответила:"мороженое в бизнес ланче? Конечно без!!!" Причем с таким лицом... Можно было и по корректнее и вежливее. Все таки официант - "лицо" заведения. Но какое тут лицо, вы бы видели.

• Мария, добрый вечер!

Пожалуйста, примите тысячу извинения за то, что Вам пришлось столкнуться с таким обслуживанием! Нам очень стыдно!

Спешим сообщить, что с официантом проведена беседа и назначено дополнительное обучение по гостеориентированности.

В любом случае, спасибо Вам за отзыв и уверяем, больше подобного не произойдёт.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше!