Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Декабристов, 58 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 240 м

Как всегда все очень вкусно и в лучшем виде! Претензий к кухне и бару нет. Даже в бизнес ланчи все на высшем уровне, огорчило только отношение официантки Яны Юшковой. Сначала вроде были наигранные добрые фразы, но когда подруга спросила:"а брауни у вас без мороженного подается?" (Может вопрос и правда глупый, по скольку десерт в бизнес ланче, но всё же) Яна нам ответила:"мороженое в бизнес ланче? Конечно без!!!" Причем с таким лицом... Можно было и по корректнее и вежливее. Все таки официант - "лицо" заведения. Но какое тут лицо, вы бы видели.

Мария, добрый вечер!
Пожалуйста, примите тысячу извинения за то, что Вам пришлось столкнуться с таким обслуживанием! Нам очень стыдно!
Спешим сообщить, что с официантом проведена беседа и назначено дополнительное обучение по гостеориентированности.
В любом случае, спасибо Вам за отзыв и уверяем, больше подобного не произойдёт.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

• Мария, добрый вечер!
    В любом случае, спасибо Вам за отзыв и уверяем, больше подобного не произойдёт.
    Спасибо, что помогаете нам стать лучше!