Своя Компания

• Декабристов, 58 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 240 м
Ярик написал 4 отзыва об этом месте

В очередной раз хотелось бы поблагодарить персонал "Своей Компании" на декабристов 58, начиная от официантов и заканчивая руководством! Сразу видна динамика в работе людей любящих свою работу, мне кажется, что руководство сменилось! Все замечания исправляются очень быстро и просьбы выполняются молниеносно, чувствуется забота о каждом посетителе заведения! Сколько раз не приходили сюда, на входе всегда есть администратор, который проводит за свободный столик, улыбнётся и пожелает приятного вечера! Официанты очень вежливые и улыбчивые! По кухне могу сказать, что все очень вкусно и поэтому хочется приходить сюда ещё и ещё! Особенно хотелось бы отметить "Свинину с картофелем и грибами" - она восхитительна! Ребята повара - так держать! Рекомендую всем это замечательное место!

Ярик, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашей работы!
Похвалу персоналу передали, ребятам очень приятно)))
Надеемся, что наша с Вами дружба будет долгой и мы будем видеться часто! ;-)

Будем искренне рады новой встрече с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!

• Ярик, здравствуйте!
    Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашей работы!
    Похвалу персоналу передали, ребятам очень приятно)))
    Надеемся, что наша с Вами дружба будет долгой и мы будем видеться часто! ;-)