Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Декабристов, 58 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м

И не надеялись попасть сюда в праздничные дни, а именно 7 марта, но на большое удивление, даже была возможность выбрать столик, а не услышать "на очереди 3572829 компаний".

Я ходила сюда много лет, в частности из-за одного крем-супа из шампиньонов, лучше нигде не пробовала! Но сейчас, пролистывая меню от корки до корки, не один раз, не увидела его. Теперь есть суп-пюре из белых грибов... Не особо он мне конечно приглянулся, но пришлось брать. К моему великому сожалению, либо мои вкусовые рецепторы жестко подвели меня (что на вряд ли, замечено не было раньше) либо повар, видать, поддался тёплому чувству влюбленности, причём походу с головой окунулся в этот омут, ведь мой суп был просто дико пересолен.

Любимый суп RIP, не знаю, ради чего ещё тут бывать, разве что коктейли далеко не плохие.