Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Декабристов, 58 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 240 м

Заехали вчера с подругой пообедать в Свою компанию на Декабристов. Первое впечатление: давно пора обновить обстановку... Была здесь лет 5 назад, все так же, только теперь все кажется унылым, неуютным, потертым, что ли..
Девушка провела нас за стол, сказала, что нас будет обслуживать официант Марина, пришла Мария))) может, ослышались, но не суть важно, Марию мы видели раза 4, в остальные разы к нам подходили около 5 совершенно разных официантов, приходилось дозаказывать или задавать вопросы по 3 раза, пока они передадут их Марии, или передадут неправильно и она сама подойдет уточнить, какая-то сумбурщина и беспорядок. Причем совершенно непонятно, зачем, Мария все приносила вовремя без чужой помощи, мы не жаловались на скорость и не собирались. счет нам принесли, мы его оплатили, ждем сдачу, принесли нам сдачу 5 рублей, опять не наш официант. Я говорю, это не наш счет. Как не ваш? Сказали за ваш стол принести. ну так не наш, это не наша сдача, ее должно быть больше) опять беготня, поиски чека, чек не нашли, восстанавливали сдачу по памяти.)) В общем, какой-то постоянный переполох. На чай в итоге решили ничего не оставлять, делить его потом будут 6 официантов, которые нас обслуживали?))
Поели вкусно, заказы приносили быстро, тут не отнять. Наведите порядок, к чему такая паника в будний день