Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Декабристов, 58 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м

Я очень люблю свою компанию. Был в разных районах, но конкретно на декабристов бывать не приходилось.

Но недавно мое любимое заведение рядом с домом отказалось сделать мне скидку как постоянному клиенту поскольку у меня не было с собой карты (хотя раньше они могли найти по системе и это не было сложностью), а без карты у них просто конский ценник. Я решил сделать заказ с доставкой на дом в своей компании и везли мне заказ как раз с декабристов.

Я остался очень доволен! Приняли заказ внимательно, быстро. Сориентировали по времени доставки 1,5 часа. Привезли за час. Расплатился по безналу. В общем великолепно! Ребята молодцы. Доставка работает отлично!