Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Декабристов, 58 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
Helena написала 2 отзыва об этом месте

Своя Компания умеет удивлять и радовать)))

После моего неудачного посещения данного ресторана, мне позвонила управляющая и мы поговорили о случившемся. Такая обратная связь от руководства очень приятна, понимаешь, что человек всей душой переживает за свой ресторан.

Своя Компания умеет удивлять и радовать)))

В любом случае, я решила еще раз сходить в данное заведение. И хочу сказать, что все-таки в этом ресторане есть достойные официантки, которые знают меню и помогают с выбором по-настоящему вкусных блюд. Также повара приготовили все вкусно.

Заказывали блюда из обновленного меню, хотелось попробовать, чем нас будут удивлять повара))) Очень понравилась говядина с кабачками, шеф-салат и салат с куриной грудкой. Любителям морских продуктов советую попробовать мидии в сливочном соусе, они просто божественны!!!

Посещение наше удалось, спасибо за исправленные ошибки и грамотную работу управляющей данного заведения!