Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Декабристов, 58 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м

2 апреля зашла пообедать в СК. Кушала сырный суп, бананы в кляре и пила кофе. По качеству блюд претензий нет. Но - научите хостес, которая помогает официантам пользоваться терминалом. Сумму ввели неправильную, немного больше, чем должно было быть. Так как разница была небольшая, я не стала обращать внимание девушки на это. Но было очень неприятно, что такая невнимательность имеет место быть.

Юлия, добрый день!
Благодарим Вас за сигнал и приносим извинения за доставленные неудобства.
Подскажите, не припомните ли Вы, как звали сотрудника, с которым это произошло? Данная информация поможет нам принять максимально эффективные меры и впредь подобного не допустить.

Заранее спасибо за ответ!

• Юлия, добрый день!
    Благодарим Вас за сигнал и приносим извинения за доставленные неудобства.

Заранее спасибо за ответ!

• Нет, к сожалению у сотрудника не было бейджа.

• скорее всего это был стажер, который волновался как перед сдачей экзамена, а то и больше, и если бы вы указали на эту оплошность, то вам бы вернули лишнеснятые деньги наличными.