Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Декабристов, 58 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 240 м

Заказали у вас сегодня с доставкой покушать. Надеялись, что все приедет горячее и вкусное. На деле оказалось по-другому. Курьер решил, что пиццу и горячее блюдо надо доставлять без термосумки. Очень сильно огорчились, пришлось разогревать, хотя ресторан из которого привезли находился буквально в пятиминутах езды от дома. Один плюс из этого всего салаты и десерт были шикарны, как впрочем и всегда. Надеюсь в следующий раз все будет лучше.

Митя, доброго дня!
Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации и просим прощения за причинённые неудобства.
Информацию передали управляющему ресторана и обещаем, что в скором времени с курьером проведем беседу.
Надеемся, что впредь подобного не произойдёт. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

• Митя, доброго дня!