Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Декабристов, 58 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м

Отмечали день рождения 28.04. Пришли на 10 минут раньше родных, чтобы занят столик. Во- первых, чтобы никто никого не ждал и все приступили к еде одновременно, эти 10 минут мы ничего не заказывали, на что официанты имели неосторожность высказать недовольство, что мы сидим и ничего не заказываем, не подумав, что мы находимся за стенкой и все слышим. Меня начало потряхивать, но я не подала вида. Кроме того, перед этим нас пересаживали, потому что стол оказался забронирован. Во-вторых, про нас забыли, из-за большого количества блюд: пустые тарелки со стола никто убирать не собирался.Что убило больше всего - это десерты...их просто не разморозили ( картинки не соответствовали) спасибо, свекровь погрызла на славу. Заведение очень отличается от всей сети. Не хотелось портить день рождения, иначе я бы много чего высказала. МЕНЯЙТЕСЬ!УДАЧИ!

• DarinaCovalli, здравствуйте!

Если честно, очень трудно подобрать слова в такой ситуации. Стыдно. Очень стыдно, что в такой важный день мы так сильно Вас подвели и обидели.

Мы бы очень хотели попросить прощения лично и сообщить о принятых мерах.

В скором времени с Вами свяжется наш официальный представитель на Флампе для запроса контактов.