Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Декабристов, 58 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 240 м

Вчера вечером у нас с мужем и дочкой состоялся внеплановый визит в данное заведение (планировали отметить годовщину свадьбы в другом месте, но не сложилось). Были здесь первый раз и, я думаю, не в последний, потому что нам всё очень понравилось: милый интерьер, вкусная еда, замечательное обслуживание и приятные цены.
Когда заказывали столик, свободных не было, но уже через 5 минут перезвонили и сказали, что столик для нас освободился (очень удобная система, первый раз с такой сталкиваюсь).
Мы сразу задались целью получить бонусную карту (её выдают при сумме заказа от 1500). Я заказала роллы и бокал вина, муж - харумаки с уткой (и это единственное, что нам не понравилось - очень жирное блюдо), роллы, пасту (фарфалле с белыми грибами - очень ее хвалил) и пиво. Для ребенка взяли куриный суп с лапшой, т.к. выяснилось, что именно в этом филиале детского меню нет, я немного расстроилась, т.к. на сайте оно очень аппетитное (буду признательна, если представитель сети укажет адреса филиалов, в которых оно есть). Суп принесли в самый раз для ребенка - не горячий. Все роллы нам понравились (я брала 3 вида, у мужа не пробовала, но он сказал, что вкусно), вино тоже понравилось. Ещё брали хлебную тарелку - очень вкусные свежие горяченькие булочки. Но т.к. этого не хватило, чтобы получить карту, заказали дополнительно 2 десерта и кофе для мужа. При заказе двух десертов - в подарок ещё и чай. Мы съели только "Розовую пантеру" (для любителей очень сладкого подойдет, мы не любители), чизкейк взяли с собой (больше съесть было уже нереально). Так вот за чизкейк (я выбрала "выпечной" из итальянского меню) отдельное огромнейшее СПАСИБО!!! Это был один из самых вкусных чизкейков, которые нам (мне пришлось делиться с мужем и ребёнком) доводилось пробовать! Только ради него стоит посещать это место ещё и ещё (я надеюсь, его добавят в основное меню).
В общем, спасибо этому чудесному месту за наш такой уютный и вкусный семейный вечер!
Отдельное спасибо милой и очень внимательной Валентине (наш официант).
Из минусов: многие пишут, что здесь тесновато - есть такое, но мы не ощутили особого дискомфорта.
P.S. Информация для родителей: о детях здесь думают, и это очень приятно - дочке принесли раскраски и карандаши (правда, половина из них нуждается в точилке), подарили воздушный шарик - ребёнок доволен!

Дорогая Lana­Ly, доброго часа!
Большое Вам спасибо за подробный добрый отзыв ♥
Все замечания передали, куда следует и обещаем в скором времени наточить карандаши. С нетерпением будем ждать встречи с Вами и Вашими близкими ;-)
Благодарим, что выбираете "Свою Компанию" ♥

• Дорогая Lana­Ly, доброго часа!
    Большое Вам спасибо за подробный добрый отзыв ♥
    Благодарим, что выбираете "Свою Компанию" ♥