Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Декабристов, 58 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 240 м

В этом прекрасном заведении отметили юбилей 90 лет нашей бабушке. Организация началась с бронирования, нашим менеджером была Елена...ну что сказать....последнее время нам вообще везет на хороших людей, а здесь просто вытащили выигрышный лотерейный билет. Леночка еще раз огромнейшее спасибо.
И так, при бронирование и обсуждении самого мероприятия мы просто слушали Елену и кивали головой, так как она просто все наши хотелки озвучивала ещё до того как мы успевали это произнести, а еще нас обслуживал персональный официант, а еще нам подарили восхитительный торт с надписью, а еще нам сделали скидку, а еще весь зал был в нашем распоряжении, а еще...да много что еще )))) Еда была как всегда вкусная, обслуживание было на уровне(огромное спасибо Маше), все блюда были поданы по расписанию, горячее было именно горячее, что на многих банкетах редкость. Все гости ( а это в основном люди пожилые) остались в восторге от ресторана и искренней доброжелательности всего персонала. Большое спасибо "Своя Компания " за доставленное истинное удовольствие. Большое спасибо Леночка за организацию, Огромное спасибо Маша за обслуживание, Большое спасибо поварам за вкусно приготовленную еду, Большое спасибо всему персоналу за приветливое и гостеприимное отношение