Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Декабристов, 58 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 240 м

Сюда ходить только вечером, когда света белого не видно. Т.к днем хочется больше света, а тут это в принципе не возможно, т.к помещение в цоколе.

Работу официантки могу оценить как более чем достойную: представилась (Мария), уточнила очередность подачи, предложила пересесть за более удобный стол. Жаль только, что чаевые при оплате по карте нельзя оставить - считаю, это нужно скорее исправить.

Тыквенный суп - отличный. А вот шеф-салат не порадовал: брал вместо основного блюда, но порция маловата, вместо сочных листьев какая-то капуста, у рукколы попадались какие-то откровенные "брёвна" зелени, мяса мало и оно странное для этого салата - какое-то маринованное.

На твёрдую "хорошо".