Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Московская, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
lazorevka19 написал 2 отзыва об этом месте

Своя компания, не сдувайся, пожааааалуйста!! Понятно, конечно, что кризис и все такое, но в греческом салате ДОЛЖНО БЫТЬ оливковое масло!! Нельзя же так экономить на продуктах. Скажу честно, греческий салат я не заказываю нигде кроме Своей компании, поскольку попробовав его однажды (очень давно), я влюбилась в него навсегда!! И вот 14.03 придя в очередной раз полакомиться, я прямо так сказать обломалась:( Салат был сухой и не ароматный. И это ещё не всё. Муж взял куриные рулетики (до этого никогда не пробовали) и... блииин!! Откуда вы берёте такое пюре?? Из "Биг ланча"??!! Оно ж откровенно ненастоящее!! Это меня весьма удивило и расстроило.

В общем, Своя компания, ты реально крутое место, одно из наших любимых, не шути так с блюдами, пожалуйста!! Желаю тебе роста, процветания и довольных клиентов!! А я ещё загляну сюда за своим любимым салатом:)

lazo­revk­a19 , здравствуйте!

Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв.

Мы обязательно обратим более пристальное внимание на приготовление наших блюд. Обещаем исправиться.

Спасибо, что помогаете стать нам лучше!